Nous joindre

PULTRALL, partout
où l’on a besoin de nous!

Vous avez des questions? Communiquez avec notre équipe de spécialistes.

Pultrall inc.

Siège social :
700, 9e Rue Nord
Thetford Mines
(Québec) Canada G6G 6Z5
Tél. : 418 335-3202
Téléc. : 418 335-5117

 

M. MARIO GUENETTE
MARIO.GUENETTE@PULTRALL.COM
DIRECTEUR DES VENTES RÉGIONALES
Cell. : 418 331-0040

Ventes et service technique

POUR LE PRODUIT

Distributeurs :

Canada (général) - V-ROD Canada :

Nom du contact : Gene Latour
Courriel : gene@vrodcanada.com
Cell. : 416 919-3043
Tél. : 905 738-8191
Téléc. : 905 738-8826
Sans frais : 1 877 213-2098
Adresse : 53 Woodstream Blvd, Unit 7A
Woodbridge, ON
L4L 7Y8

Arrow (Maritimes)

Nom du contact : Trevor Tomilson
Courriel : tomilsont@arrowco.ca
Cell. : 506 440-2311
Tél. : 506 462-6251
Site web : www.arrowco.ca
Adresse : 50 Gervais Court, PO Box 760
Fredericton, NB
E3B 5B4

V•ROD West

Nom du contact : Morris Burak
Courriel : mburak@vrodwest.com
Cell. : 780 904-4447
Tél. : 780 904-4447
Site web : www.vrodwest.com
Adresse : #350, 10403 172 Street
Edmonton, AB
T5S 1K9

V•ROD Québec

Nom du contact : Mario Guenette
Courriel : mario.guenette@pultrall.com
Cell. : 418 331-0040
Tél. : 418 335-3202
Téléc. : 418 335-5117
Adresse : 700, 9e Rue Nord
Thetford Mines, QC
G6G 6Z5

États-Unis :

V•ROD USA

Distribution :

Nom du contact : Christopher (Chris) Steere
Courriel : chris@fiberglassrebar.com & chris.steere@vrodusa.com
Cell. : 336 549-2147
Tél. : 336 993-2461
Site web : www.fiberglassrebar.com
Adresse : 627-C Graves Street
Kernersville, NC
27284

 

Information technique :

Nom du contact : Michael Kavanaugh
Courriel : michael.kavanaugh@vrodusa.com
Cell. : 281 883-6476

Europe :

H-BAU

Nom du contact : Dipl.-Ing. Christoph Spitz
Courriel : christoph.spitz@h-bau.de
Cell. : +4915114713454
Tél. : +4977429215257
Site web : www.h-bau.de
Adresse : H-BAU Technik GmbH,
Am Güterbahnhof 20,
D-79771 Klettgau

Inde :

Everest

Nom du contact : Jaymit Shah
Courriel : rebar@everestfibre.com
Cell. : +91 98250 42288 +91 85111 42288
Tél. : +91 98250 42289 +1 (252) 292 5500
Site web : www.everestcomposites.com
Adresse : Block No. 15, Lamdapura Village,
Ta. Savli, Dis,
391775

Mexique :

Groupo Gairec

Nom du contact : Ruben Gayosso
Courriel : rgayosso@gairec.com
Cell. : +52 55 91 94 99 16
Tél. : +52 55 55 14 54 32
Site web : https://www.solucionesipc.com
Adresse : Av. Residencial Chiluca 10, Chiluca,
Atizapán de Zaragoza, 52930,
México, México

Panama et Colombie :

Aritrec

Nom du contact : Leandro Ramos
Courriel : leandro.ramos@aritrec.com
Cell. : +57 3102878557 +507 63027868
Tél. : +57 1 5335063
Site web : www.aritrec.com www.aritrec.blog
Adresse : Tower Financial Center (Towerbank), Piso 35 Calle 50 con Esquina de la Calle Elvira Méndez,
Ciudad de Panamá, Panamá

Antilles :

V•ROD Antilles

Nom du contact : Christophe EDMOND
Courriel : christophe.edmond@hotmail.fr
Cell. : 0696 23 35 27
Adresse : Martinique

Nom du contact : Eric LE VILLAIN
Courriel : elv@glvsa.com
Cell. : 0690 55 68 25
Adresse : Guadeloupe

Nom du contact : Yves CHABOT
Courriel : yves.chabot@pultrall.com
Cell. : 450 246-0107
Adresse : UK Islands

Nom du contact : Marquis LESSARD
Courriel : marquis.lessard@pultrall.com
Cell. : 0690 12 37 07
Adresse : Antilles-Guyane

NOUS SOMMES TOUJOURS À LA RECHERCHE DE NOUVEAUX PARTENARIATS OU DE NOUVELLES OPPORTUNITÉS DE COOPÉRATION

Une réalisation de Imago communication